Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа Татарского района (МБОУ Орловская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
03.11.1975
Тип образовательной организации:
Основной государственный регистрационный номер:
1025405020959
Администрация Татарского района
Юридический адрес:
632148, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Орловка, ул. Молодежная, дом 10

Режим работы:

График работы:
  • Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным учебным графиком на каждый учебный год. Начало учебного года - 1 сентября.
    Продолжительность учебного года:
    - в 1 классе – 33 недели, во 2-11 классах – 34 недели (без учета итоговой аттестации), продолжительность каникул в течение учебного года (суммарно) – не менее 30 календарных дней, летом – не менее 8 недель. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в течение учебного года (не менее недели).
    Учебные периоды: 1-9 классы - 4 четверти; 10-11 класс - 2 полугодия.
    Продолжительность учебной недели:
    - в 1-11 классах- пятидневная
    Продолжительность уроков:
    · во 2-11 классах - 40 минут;
    · в 1 классе используется "ступенчатый" режим обучения (в первом полугодии - 35 минут, во втором - 40 минут).
    · Расписание учебных занятий составляется в строгом соответствии с требованиями "Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.28-10", утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. №189.

• Календарный график работы МБОУ Орловской СОШ на 2023-2024 учебный год (PDF; 232.53 Кб )
  • Расписание уроков на I полугодие 2023-2024 учебного года (PDF; 267.6 Кб )
Контактный телефон:
(383)64 55 119 (рабочий)
89525220991
Факс:
Адрес электронной почты:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности