Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Типовым положением о средней общеобразовательной школе, Уставом школы. Нормами самоуправления являются Совет Учреждения, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, родительский комитет. Непосредственное управление школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителей директора школы (заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по воспитательной работе) определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
    • Директор школы:
      Самоличенко Н.В.
      Режим работы:

Заседания педсовета созываются один раз в четверть в течение учебного года. В случае необходимости могут созываться внеочередные заседания педсовета. Иногда созываются малые и тематические педсоветы. Педсовет работает по плану школы на учебный год, утвержденному на заседании педсовета.

График работы:

Понедельник - пятница с 8-30 до 18-00.

Совет Учреждения
    • председатель :
      Урусова Е.А..
      Режим работы:

Совет Учреждения формируется один раз в два года в срок до 30 сентября.

Понедельник- пятница 8-30 - 17-00

Совет родителей
    • председатель Совета родителей:
      Порвина Н.Н.
      Режим работы:

Совет родителей избирается сроком на два года из числа родителей (законных представителей) обучающихся.Решения совета носят рекомендательный характер для администрации и органов коллегиального управления. Совет родителей работает по плану, согласованному с руководителем Школы. Заседания совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в четверть.

Понедельник-пятница 8-30 - 17-00

Общее собрание (конференция работников МБОУ Орловской СОШ)
    • председатель:
      Тимошенко Е.Н.
      Режим работы:

Общее собрание (конференция) работников Учреждения действует бессрочно и включает в себя работников Учреждения на дату проведения общего собрания (конференции), работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы.

Понедельник - пятница с 8-300 до 17-00

Схема структуры и управления МБОУ Орловской СОШ