версия сайта

Военно - патриотический месячник

Месячник военно-патриотического воспитания и гражданского воспитания молодёжи

Цель: содействие воспитанию молодого поколения в духе высокой гражданственности и патриотизма, воспитание уважения молодёжи к старшему поколению, гордости за историю своей Родины.

Задачи:

1.      Воспитание патриотизма и гражданственности, духовности и чувства сопричастности у молодого поколения к истории России.

2.      Сохранение и совершенствование традиционных и поиск инновационных форм и методов работы по патриотическому воспитанию обучающихся и подготовке их к военной службе.

3.      Формирование качеств, необходимых для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, в правоохранительных органах, при действиях в чрезвычайных ситуациях.

4.      Военно-профессиональная ориентация юношей на выбор профессии офицера.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"